г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Идеи для оформления зала

28.01.2019

Используйте воздушные шары, чтобы создать нужное настроение на торжестве. Праздник любви или детский праздник, день рождения, выписка из роддома, юбилей – по любому случаю можно сделать неповторимую изысканную композицию.

Украшение столов

Чтобы сделать стол еще более нарядным, закажите:

Украшение интерьера

По залу можно развесить воздушные сферы, обернутые в легкую драпированную ткань. Когда фатин обволакивает яркий шар, получается нежная и необычная композиция. Другой вариант – оформить тканью ножку сферы.

Также можно сделать гирлянды или подвязывать изделия таким образом, чтобы они создавали коридор. Если в этом случае украсить ленты сфер бантами, цветами, цветной мишурой, они будут с особенной торжественностью встречать и провожать гостей.

Еще наши аэродизайнеры плетут арки, гирлянды, фотозоны и стены из шаров. Детские праздники мы декорируем фигурками в виде любимых мультяшных героев, в том числе и шарами-ходячками, на свадьбы устанавливаем партеры и стойки, причем тоже сделанные из воздушных шариков.
Большие и маленькие, яркие и сдержанные – эти изделия ежедневно превращают привычные мероприятия в феерические шоу и сказки. Мы воплотим любые идеи – просто позвоните в «Мегашар»!