г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Шарик в шарике

25.01.2019

Ничто так не радует детей, как сюрприз. Именно его мы и советуем подарить вашему ребенку на праздник. Необычный шар можно заказать у нас или попробовать сделать своими руками. Если приложить усилия, результат порадует и удивит.

По мнению аэродизайнеров из компании «Мегашар», настоящий сюрприз должен выглядеть таким образом: вы преподносите ребенку огромный воздушный шар, который от легкого движения его руки (или взмаха палки – получится импровизированная пиньята) разлетается на кусочки. А на его месте остаются мелкие шары, конфеты, праздничная мишура, конфетти...

Как сделать своими руками

Достаточно:

Полезные советы

Если лопнет шар внутри большого шара, начнут лопаться и остальные, а это может напугать окружающих. Чтобы этого не случилось, мы рекомендуем оставлять мелкие шары приспущенными и следить за тем, чтобы в полость большого не попали острые предметы – игрушки или сладости в плотной обертке с острыми краями. Надувая большой шар также важно не перестараться, ведь он должен долежать до нужного момента.

Все эти и другие неочевидные нюансы знают наши аэродизайнеры. Заказывайте такие «двойные» конструкции у нас, и сюрприз точно удастся! Чтобы праздник принес еще больше радости, закажите сразу фигурки мультяшных героев, в том числе ходячки, стойки из воздушных шариков, гелиевые цепочки и многое другое. Звоните 8(812)337-20-88 и 8(931)288-20-88 прямо сейчас!