г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Шары в виде цифр

11.03.2019

Сегодня шары-цифры, можно встретить на любой площадке, где отмечают день рождения, юбилей, годовщину семейного или корпоративного события. Они придают празднику оригинальности и делают его более значимым и весомым. Используют их в качестве самостоятельной детали, элемента декора помещения, части букета или оригинальной композиции из воздушных шаров. Дополняя цифры буквами, создают поздравления или указывают определенную дату.

Ассортимент шаров-цифр

Сегодня на рынке можно встретить шары в виде цифр любого формата. Есть изделия:

Особенности фольгированных шаров

Фольгированные шары-цифры изготавливаются из тонкой фольги на полиэтиленовой основе, имеют специальное напыление краской и цветную печать.

Они могут использоваться многократно. Продолжительный срок службы обеспечивается за счет аккуратного пользования и безопасного для здоровья газа — с гелием цифры держатся надутыми от 2 до 4 и более недель (для сравнения, обычный воздух сдувается за 2-5 дней).

Как выбрать шары-цифры

Бывает так, что даже при очень бережном использовании цифра сдувается буквально на глазах (без видимых повреждений изделия). Чтобы такого не случилось, при подборе варианта обратите внимание на:

Выбирайте шары-цифры на день рождения или иной праздник — заказать их можно в любой момент!