г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Стильное украшение из шаров для свадьбы

02.01.2019

Ищете, чем украсить банкетный зал на свадьбу? Закажите гелиевые воздушные шары. У нас в «Мегашар» есть разные виды изделий и масса идей. Украсим интерьер и локацию для выездной церемонии. Быстро и красиво сделаем композиции для самых ярких торжеств.

Шарики бывают разные

Гелиевые шары – это не просто разноцветные сферы. Производители выпускают их в разных вариантах, а аэродизайнеры затем создают из материала настоящие шедевры.

Сердца, голубей или портреты... Что бы вам хотелось? А может лучше что-то написать?

Оригинальные идеи для украшения зала на свадьбу

Чтобы подчеркнуть важность момента, мы предлагаем молодоженам гирлянду из самодувов: шарики в ней одновременно надуются, как только влюбленные скажут друг другу «Да». Таким же образом за их спинами могут вырастать сердца, обручальные кольца, пара белых лебедей.

Свадебный стол можно оживить с помощью воздушных букетов. На стенах и потолке легко выложить памятные даты из сфер. Просто вспомните, когда вы встретились, напишите, когда расписались или просто укажите любой другой важный для вас день.
Для заказа этих и других композиций обращайтесь в «Мегашар». Свадьба – это необычное торжество, а воздушные шары – лучший способ усилить праздничное настроение!