г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Печать на шариках – для рекламы и не только

04.03.2019

Воздушные шарики – это радость, легкость и детство, чистые эмоции и искренний восторг. Сейчас многие компании предлагают услугу печати на шариках. Зачем это нужно и какие выгоды приносит?

Реклама на шариках: преимущества и результаты

Реклама на них воспринимается позитивно и ненавязчиво, напечатать можно что угодно и стоит это недорого, хотя и дороже обычной рекламной листовки. Однако листовку 90% людей выкидывают, даже не прочитав (или вовсе не берут у раздатчиков), а за гелиевыми шарами выстраивается очередь, их радостно несут домой и бережно хранят, пока гелий не испарится.

Срок полета воздушного шара составляет 12-18 часов – за это время рекламу не просто прочитают, но и хорошо запомнят. Поэтому в бизнесе такое «воздушное продвижение» используется активно и успешно.

Преимущества:

  1. Большой охват аудитории – от шариков не отмахиваются, как от листовок и рекламных буклетов. Их с радостью берут абсолютно все, бережно несут по улице и оставляют дома. Получается, что рекламу 100% увидит и прочитает не только обладатель шара, но и все прохожие, родственники и друзья.
  2. Доступность – стоимость печати на воздушных шарах невысокая, этим занимаются многие компании. Изготовить шарики с печатью на заказ можно в любом удобном месте, технологии печати позволяют сделать рекламу красивой и яркой.
  3. Позитивное восприятие – реклама воспринимается ненавязчиво и легко из-за ассоциаций с детством, легкостью, радостью. Бонусом создается позитивный образ компании.

Результаты:

Даже после одной рекламной компании бренд начинают узнавать и любить многие люди. Эффективнее работает только реклама через средства массовой информации.

Оригинальное поздравление и оформление торжества

Напечатать на латексе можно все, что угодно – не обязательно бренд или название компании. Знаете ли вы, что «букет» из ярких летающих шариков будет отличным способом поздравить с днем рождения близкого человека? Поздравление принесет еще больше восторга и положительных эмоций, если на каждом шарике будет оригинальное теплое слово для именинника!

Шариками с печатью можно красиво оформить свадьбу, корпоратив или другое торжество – напечатать на них дату регистрации брака, дату рождения ребенка, пожелания от родных, мотивирующие слова и достижения компании. Возможности безграничны, все зависит от фантазии и пожеланий заказчика.