г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Воздушные и гелиевые шарики: тематическое украшение на день рождения

09.07.2019

Один из самых недорогих способов украсить место проведения праздника — шарики с гелием или воздухом. Их можно использовать по-отдельности, оставляя парить под потолком, или сделать с ними оригинальные арки, деревья, колонны. В день рождения, не важно, дома оно празднуется или в ресторане, для них тоже найдется место. Тем более что сейчас одними только цветными однотонными шарами дело не ограничится. Хороший дизайнер или компания, которая специализируется на украшении помещений для праздников, предложит и металлизированные шарики, и варианты с поздравительными надписями. И все это очень дешево — даже фольгированные или с увеличенным временем полета шары обходятся несколько десятков (а не сотен!) рублей каждый.

Срок службы шаров — от нескольких часов до нескольких дней. Если при организации праздника не поскупиться на покупку шариков с обработкой составами hi-float, то вполне можно рассчитывать и на неделю-полторы полета.

Как можно использовать шарики с гелием для украшения

Самый простой способ — выпустить их под потолок. Даже для большого помещения хватит нескольких десятков шаров, чтобы сделать атмосферу более праздничной. Но ограничиваться этим не стоит: шарики на день рождения легко собираются в праздничные композиции:

Подчеркнуть повод, по которому собрались гости на день рождения, можно, если заказать специальные шарики с гелием — с уже готовыми надписями. Кроме поздравлений и мемов, очень популярным вариантом для украшения стали шарики в виде чисел. Гелиевый шарик-цифра не даст гостям забыть, сколько лет герою или героине праздника, он станет основой для тематического декора.

Почему шарики на день рождения — это здорово!

Низкая цена — не единственный плюс шариков как украшений: