г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Воздушные шарики на День Учителя (5 октября)

08.09.2022

Спешим поделится милой и веселой поделкой в честь Дня учителя (5 октября), созданной с помощью воздушных шаров. Давайте вместе своими руками выразим признательность учителям — ведь педагоги очень важны в нашем обществе!

Благодаря воздушным шарикам легко придумать изящный способ сделать комплимент для близких и для его изготовления потребуется всего несколько материалов. Все, что вам нужно, это конфеты, банка с крышкой, надувные шарики, лента и бирки. Если вы не хотите наполнять банку конфетами, вы можете создать небольшие благодарственные записки, написанные вашими маленькими учениками и положить их внутрь. Можно использовать цветную бумагу для причудливого эффекта.

Если у вашего ребенка более одного учителя, вы можете использовать несколько банок и воздушных шаров и прикрепить по одному воздушному шару к каждой банке.

Украсьте свой школьный класс и вызовите улыбку, удивив своих учителей таким великолепным украшением из надувных шаров. Сделайте его более особенным и персонализированным, добавив воздушный шар из фольги с алфавитом. Напишите имя своего учителя, смешивайте и сочетайте. Обязательно обратите внимание на наши осенние композиции:

Заказав гелиевые шары с доставкой на дом, можно легко создавать такие подарки! С нами вы можете заняться творчеством в любое удобное время, не беспокоясь походах по магазинам за шариками.