г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 12, офис 10
Каталог

Кто же не любит фотографироваться в праздник, тем более, в Новый Год? Специальные новогодние фотозоны – это креативный и простой вариант организации праздника в организациях и на торговых точках, для того, чтобы гости, и клиенты могли сделать коллекцию праздничных снимков!

Фотозоны оформляют в тематическом стиле, подчеркивая новогоднюю атмосферу. Основа композиции – гелиевые шары различных форм и цветов, которые могут выглядеть как снежинки, звезды, сердечки и другие элементы художественного декора. Мы умеем создавать интересные композиции, влюбляющие в себя с первого взгляда! Ну или, по крайней мере, вызывающие желание сфотографироваться.

Помимо гелиевых шаров, в композиции включены дополнительные элементы: сказочные персонажи, цифры, полотна из пайеток и др. В некоторых случаях используются декоративные стойки, которые тоже украшают в соответствии с праздничной стилистикой Нового Года. Обратите внимание что мы можем вырезать на плоттере индивидуальные яркие надписи, которые отлично смотрятся на цветных полотнах.

Наши фотозоны – это маленькие центры положительных эмоций и праздника. Новогодняя коллекция снимков отлично подойдет для социальных сетей, сайта компании, семейного или корпоративного альбома. Вам нужна стильная фотозона на Новый Год? Тогда позвоните нам прямо сейчас и закажите подходящую композицию из шаров!

читать далее