Фотозоны из воздушных шаров являются символами праздника и дарят положительные эмоции. С первого взгляда они приковывают внимание всех, кто хоть немного неравнодушен к прекрасному и с детства любит шарики. Наша компания изготавливает фотозоны из гелиевых шаров – универсального решения, открывающего безграничный простор для творчества.
Недорогие фотозоны максимально простые по содержанию, более сложные композиции состоят из фона и ряда дополнительных элементов, например, поздравлений, цифр, сказочных героев, животных, тематических персонажей, и др. По индивидуальному пожеланию, мы можем вырезать на плоттере любые надписи которые украсят композицию и внесут индивидуальность.
Мы предлагаем большой выбор фотозон из шаров на самые разные мероприятия: дни рождения, корпоративы, юбилеи, выпускные вечера и другие праздники. Сотрудничаем с организациями и частными лицами. Позвоните нам и закажите островок праздника, который поможет создать особую атмосферу на вашем празднике!